Vorstand
des KSB Leer

1. Vorsitzender
Jörg Kromminga
Schillerstrasse 4
26789 Leer
Tel.: 0491 / 62 94 2
Mobil: 0172 / 4 51 23 15
j.kromminga@bt-versicherung.de

Stellv. Vorsitzende für Finanzen
Berna Kruse
Börgerwarf 1
26831 Bunde
Tel.: 0 49 53 / 65 82
berna.kruse@yahoo.de

Stellv. Vorsitzender für Organisation
Egge Mansholt
Kapellenweg 12
26826 Weener
Tel.: 0 49 53 / 67 53
Mobil: 0151 / 24 05 64 51
Egge.Mansholt@web.de

Stellv. Vorsitzender Sportstätten und Umwelt
Jens Watermülder
Achter’t Verlaat 4
26831 Bunde-Dollart
Tel.: 0 49 59 / 91 21 35
Mobil: 0170 / 5 54 38 90
jens.watermuelder@ludwig-freytag.de

Stellv. Vorsitzende für Aus- und Fortbildung
Hilde Knoop
Buchenweg 3
26835 Holtland
Tel.: 0 49 50 / 29 34
Mobil: 0172 / 7 55 47 03
info@hilde-knoop.de

Stellv. Vorsitzender für Öffentlichkeitsarbeit 
Günter Czempiel
Mobil: 0172 / 7 06 82 13
g.czempiel@web.de


Stellv. Vorsitzender für Schule und Sport
Jens Mocha
j.mocha@gmx.de

Stellv. Vorsitzender für Sportabzeichen
Udo Albrecht
Jadestr. 1
26789 Leer
Tel.: 0491 / 7 30 78
Mobil: 0151 / 12 41 69 57
Albrecht-Leer@t-online.de

Vorsitzende Sportjugend Leer
Inken Schulte
Dreeskenweg 3
26629 Großefehn
Mobil: 0162 / 6 73 43 43
inken.schulte@ewe.net